CIRCUITO NACIONAL DE MENORES -4° FECHA CFCGC

Registrados

Categoría: CABALLEROS - PRE JUVENIL

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - DOMANICZKY, SANTINO

3 - ECHAGUE, ALEJANDRO

4 - FRUTOS, AGUSTIN

5 - GARCIA PERALTA, ARTURO

6 - MARTINEZ, LUCAS

7 - RODRIGUEZ ROJAS, MAURICIO

8 - RUIZ (H), MARCELO

9 - SUEHSNER, KURT

10 - VILLAMAYOR, JONATHAN

Categoría: CABALLEROS 0 A 9

1 - CANO MARTINEZ, DANIEL

2 - CARRASCO, TADEO

3 - DE GASPERI, NICOLAS

4 - DE GIACOMI, JUAN IGNACIO

5 - ECHAGUE, ALEJANDRO

6 - FERNANDEZ L, FRANCO

7 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

8 - FORTLAGE ARCE, ERICH

9 - FRUTOS, AGUSTIN

10 - GOMEZ M, FRANCISCO

11 - HOUSTON (H), ALEJANDRO

12 - KENT R, ALEXANDER

13 - KENT RODRIGUEZ, ANDREW

14 - KENT RODRIGUEZ, WILLIAM

15 - KIM, TOMY

16 - KOROPESKI, MATIAS

17 - NUÑEZ, LUCAS

18 - ORTEGA, HECTOR (H)

19 - RODRIGUEZ ROJAS, MAURICIO

20 - RUIZ (H), MARCELO

21 - SAMANIEGO, EDGARDO

22 - SUEHSNER, KURT

23 - VELILLA R, GUILLERMO

24 - VILLAMAYOR, JONATHAN

Categoría: CABALLEROS 10 A 16

1 - PEREIRA PARRA, RAMON

2 - RIVAS RIVAS, VICTOR

3 - SAMANIEGO, ADOLFO

4 - SCHAERER, GASTON

5 - SCHAERER, JUAN PEDRO

6 - VILLALBA, GERARDO

Categoría: CABALLEROS 16 A 18 AÑOS

1 - CANALE, GAEL

2 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

3 - FORTLAGE ARCE, ERICH

4 - KOROPESKI, MATIAS

5 - SAMANIEGO, EDGARDO

Categoría: CABALLEROS 17 A 24

1 - CANALE, GAEL

2 - DOMANICZKY, SANTINO

3 - FERNANDEZ ACEVEDO, JOAQUIN

4 - GARCIA PERALTA, ARTURO

Categoría: CABALLEROS 25 A 36

1 - ALVAREZ, TADEO

2 - APRILE SANTILLI, SEBASTIAN

3 - CANTERO GAONA, GUSTAVO ANTOLIN

4 - CASAMADA, CRISTHIAN

5 - CAZAÑA, CARLOS

6 - DIAZ GONZALEZ, SEBASTIAN M.

7 - GOMEZ, GONZALO EZEQUIEL

8 - JAIME, CARLOS

9 - LARA S, SERGIO

10 - MARTINEZ, LUCAS

11 - SBARDELLA DIAZ, ANDY

12 - SCHAERER, HERNAN

Categoría: CABALLEROS PRE SENIOR

1 - DE GASPERI, NICOLAS

2 - KENT R, ALEXANDER

3 - KENT RODRIGUEZ, WILLIAM

4 - KENT RODRIGUEZ, ANDREW

5 - SAMANIEGO, ADOLFO

Categoría: CABALLEROS SENIOR

1 - CANTERO GAONA, GUSTAVO ANTOLIN

2 - LARA S, SERGIO

3 - RIVAS RIVAS, VICTOR

4 - SBARDELLA DIAZ, ANDY

5 - SCHAERER, JUAN PEDRO

Categoría: DAMAS - PRE JUVENIL

1 - ABAD, RENATA

2 - AGUILERA, LETIZIA

3 - CENTURION, Adriana

4 - GILL, ANA PAULA

5 - LIVIERES, VICTORIA

6 - MENDOZA RIVAS, SOL

7 - TAKAHASHI, NARA

Categoría: DAMAS 0 A 20

1 - ABAD, RENATA

2 - CAZAÑA, EMMA

3 - DUARTE, SABRINA

4 - FRANCO, FIORELLA

5 - FRUTOS, GIULIANA

6 - GILL, ANA PAULA

7 - JAIME, MARIA INES

8 - LIVIERES, VICTORIA

9 - MENDOZA RIVAS, SOL

10 - SEGALES, ALEXIA

11 - TAKAHASHI, NARA

12 - VERA, FERNANDA

Categoría: DAMAS 15 A 18 AÑOS

1 - ABAD, RENATA

2 - CAZAÑA, EMMA

3 - DUARTE, SABRINA

4 - FRANCO, FIORELLA

5 - FRUTOS, GIULIANA

6 - GILL, ANA PAULA

7 - JAIME, MARIA INES

8 - LIVIERES, VICTORIA

9 - VERA, FERNANDA

Categoría: DAMAS 21 A 40

1 - AGUILERA, LETIZIA

2 - CENTURION, Adriana

Categoría: MID AMATEUR

1 - CARRASCO, TADEO

2 - DE GASPERI, NICOLAS

3 - FERNANDEZ ACEVEDO, ATILIO

4 - GOMEZ M, FRANCISCO

5 - HOUSTON (H), ALEJANDRO

6 - KENT R, ALEXANDER

7 - KENT RODRIGUEZ, WILLIAM

8 - KENT RODRIGUEZ, ANDREW

9 - SAMANIEGO, ADOLFO

10 - VELILLA R, GUILLERMO

11 - VILLALBA, GERARDO

Categoría: Niñas 10 a 12 años - Seleccion

1 - BARBOZA, Donatella

2 - SEGALES, ALEXIA

Categoría: Niñas 13 Y 14 años

1 - AGUILERA, Letizia

2 - CENTURION, Adriana

3 - LIVIERES, VICTORIA

4 - MENDOZA RIVAS, SOL

5 - TAKAHASHI, NARA

Categoría: Niñas 6 y 7 años

1 - BICCARI, Laura

2 - BIEBER, Ivanna

3 - SOSA, Victoria

4 - SUEHSNER, Astrid

Categoría: Niñas 8 y 9 años

1 - BICCARI, Luana

2 - MENDOZA, Sofia

3 - OVIEDO, Helena

Categoría: Niñas hasta 5 años

1 - DOMANICZKY, Paulina

2 - LUDWIG, Jahieli

Categoría: Niños 10 y 11 años - Escuela

1 - AMARILLA, Santiago

2 - JARA, Facundo

3 - MARTINEZ, Piero

4 - MARTINEZ, Valentino

5 - TAKAHASHI, Kenzo

Categoría: Niños 10 y 11 años - Selección

1 - AUADA, Naim

2 - OVIEDO, Maximo

Categoría: Niños 12 y 13 años

1 - DOMANICZKY, SANTINO

2 - GARCIA PERALTA, ARTURO

3 - MARTINEZ, LUCAS

4 - RODRIGUEZ ROJAS, MAURICIO

5 - RUIZ (H), MARCELO

6 - SUEHSNER, KURT

7 - VILLAMAYOR, JONATHAN

Categoría: Niños 14 y 15 años

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - ECHAGUE, ALEJANDRO

3 - FRUTOS, AGUSTIN

4 - NUÑEZ, LUCAS

Categoría: Niños 6 y 7 años

1 - SCHAERER, Valentin

Categoría: Niños 8 y 9 años

1 - ACOSTA, Juan Andres

2 - BARBOZA, Didier

3 - CAñETE, Facundo

4 - DOMANICZKY, Benjamin

5 - FLORENTIN, Lucas

Categoría: Niños hasta 5 años

1 - LUDWIG, Keit

2 - PEDRAZA, Arthur

Categoría: Novicias 10 y 11 años

1 - LUDWIG, Astrid

2 - ROJAS, Roxane

Categoría: Novicias 14 a 18 años

1 - SOSA, Ximena

Categoría: Novicias 8 y 9 años

1 - MEDINA TORRES, Ivana

2 - ROA, Lara Antonella

3 - ROJAS, Renata

4 - SOSA, Arami

Categoría: Novicios 10 y 11 años

1 - MARTINEZ BENITEZ, Allan

2 - SOSA, Enzo

Categoría: Novicios 12 y 13 años

1 - SAFUAN, Jalil

2 - SANCHEZ, Octavio

Categoría: Novicios 6 y 7 años

1 - JARA, Samuel

2 - JARA, Mateo

3 - MOSCARDA, Benjamin

Categoría: Novicios 8 y 9 años

1 - CANTERO, Emanuel

2 - CRESCIMONE, Tomas

3 - MARTINEZ, Mateo

4 - SANCHEZ, Abel

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]