CIRCUITO NACIONAL DE MAYORES 8° FECHA - 4° FECHA DE PROFESIONALES - 9° FECHA JUVENIL

Registrados

Categoría: CABALLEROS - JUVENIL

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - CHA, ALAN YOUNG JU

3 - ECHAGUE, ALEJANDRO

4 - FERNANDEZ L, FRANCO

5 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

6 - FERREIRA, SAUL

7 - FERREIRA, ENZO

8 - FORTLAGE ARCE, ERICH

9 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: CABALLEROS - SCRATCH

1 - ACOSTA VALLET, ARNALDO(H)

2 - ALONZO CABRERA, JESUS

3 - CABRERA, EZEQUIEL

4 - CANO MARTINEZ, DANIEL

5 - CAŅETE CABRERA, JOEL A.

6 - CHA, ALAN YOUNG JU

7 - DE GASPERI, NICOLAS

8 - DELMAS, DORIAN

9 - ECHAGUE, ALEJANDRO

10 - FERNANDEZ L, FRANCO

11 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

12 - FERREIRA, SAUL

13 - FERREIRA, ENZO

14 - FLEITAS ECHEVERRIA, BENJAMIN

15 - FORTLAGE ARCE, ERICH

16 - GARCETE, JOSE - C

17 - KENT R, ALEXANDER

18 - KIM, TOMY

19 - ORTEGA, HECTOR (H)

20 - VIERCI, ANTONIO (H)

21 - YAKUSIK, LUCAS

22 - ZAVALA, ESTEBAN

Categoría: CATEGORIA GENERAL

1 - ACOSTA VALLET, ARNALDO(H)

2 - ALONZO CABRERA, JESUS

3 - CABRAL - PRO, ELIAS

4 - CABRERA, EZEQUIEL

5 - CABRERA (P) - PRO, EDGAR

6 - CABRERA - PRO, NILSON

7 - CANO MARTINEZ, DANIEL

8 - CAŅETE CABRERA, JOEL A.

9 - CESPEDES - PRO, ALBERTO

10 - CESPEDES - PRO, HECTOR

11 - CHA, ALAN YOUNG JU

12 - DE GASPERI, NICOLAS

13 - DELMAS, DORIAN

14 - ECHAGUE, ALEJANDRO

15 - FERNANDEZ L, FRANCO

16 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

17 - FERREIRA, SAUL

18 - FERREIRA, ENZO

19 - FLEITAS ECHEVERRIA, BENJAMIN

20 - FORTLAGE ARCE, ERICH

21 - FRANCO - PRO, ELADIO

22 - FRANCO - PRO, MAXIMO

23 - FRETES - PRO, RAUL

24 - GARCETE, JOSE - C

25 - GODOY - PRO, JORGE

26 - ISASI - PRO, ESTEBAN

27 - KENT R, ALEXANDER

28 - KIM, TOMY

29 - LEON - PRO, HORACIO

30 - MEDA (PRO), JOSE MANUEL

31 - ORTEGA, HECTOR (H)

32 - ORTEGA (P) - PRO, HECTOR

33 - PATIŅO - PRO, SEBASTIAN

34 - PEDRAZA - PRO, FACUNDO

35 - SILVERO - PRO, GUSTAVO

36 - VELAZQUEZ - PRO, MATIAS

37 - VIERCI, ANTONIO (H)

38 - YAKUSIK, LUCAS

39 - ZAVALA, ESTEBAN

Categoría: DAMAS SCRATCH

1 - ABAD, RENATA

2 - FRANCO, FIORELLA

3 - FRUTOS, GIULIANA

4 - GILL, ANA PAULA

5 - JAIME, MARIA INES

Categoría: PRE SENIOR

1 - DE GASPERI, NICOLAS

2 - DELMAS, DORIAN

3 - KENT R, ALEXANDER

Categoría: PROFESIONALES

1 - CABRAL - PRO, ELIAS

2 - CABRERA (P) - PRO, EDGAR

3 - CABRERA - PRO, NILSON

4 - CESPEDES - PRO, ALBERTO

5 - CESPEDES - PRO, HECTOR

6 - FRANCO - PRO, ELADIO

7 - FRANCO - PRO, MAXIMO

8 - FRETES - PRO, RAUL

9 - GODOY - PRO, JORGE

10 - ISASI - PRO, ESTEBAN

11 - LEON - PRO, HORACIO

12 - MEDA (PRO), JOSE MANUEL

13 - ORTEGA (P) - PRO, HECTOR

14 - PATIŅO - PRO, SEBASTIAN

15 - PEDRAZA - PRO, FACUNDO

16 - SILVERO - PRO, GUSTAVO

17 - VELAZQUEZ - PRO, MATIAS

© 2021 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]