CANCHA PAR 3 - CIRCUITO DE MENORES 1º FECHA

Registrados

Categoría: Niñas 10 y 11 años - Escuela

1 - MONTANIA, Micaela

Categoría: Niñas 10 y 11 años - Selección

1 - SEGALES, ALEXIA

2 - SPERANZA RICCIARDI, FIORELLA

Categoría: Niñas 12 y 13 años

1 - CENTURION, Nazarena

2 - ESTIGARRIBIA, Nahiara

3 - MENDOZA RIVAS, SOL

4 - PFANNL LIVIERES, Sofia

5 - PRONO MENDEZ, MARIA JOSE

6 - REBAGLIATI, AGOSTINA

7 - SAMPAYO, Zaida

8 - TAKAHASHI S., NARA

Categoría: Niñas 6 y 7 años

1 - BIEBER, Ivanna

2 - SUEHSNER, Astrid

Categoría: Niñas 8 y 9 años

1 - FIORIO, Isabella

2 - MENDOZA, Sofia

3 - OVIEDO, Helena

Categoría: Niños - Pre juvenil

1 - CARBALLO, JOSE GABRIEL

2 - CARDOZO, ISAIAS

3 - CASTRO PORTILLO, ALVARO

4 - ECHAGUE, ALEJANDRO

5 - FERREIRA, ENZO

6 - FRUTOS, AGUSTIN

7 - GARCIA PERALTA, ARTURO

8 - IRALA, Benjamin

9 - NUÑEZ, LUCAS

10 - OVIEDO BLANCO, MAXIMO

11 - PRONO MENDEZ, RAUL (N)

12 - RODRIGUEZ ROJAS, MAURICIO

13 - RUIZ (H), MARCELO

14 - VILLAMAYOR, JONATHAN

Categoría: Niños 10 y 11 años - Escuela

1 - ALVARENGA, Ferran

2 - CABRAL, Sebastian

3 - CASTRO, Cesar Mauricio

4 - FERRARIO, Pedro

5 - GILL, Juan Bautista

6 - MEYER, Ariel

7 - OSTERTAG, Bruno

8 - PARCERISA, Leonardo

9 - SERRATI, Franco

Categoría: Niños 10 y 11 años - Selección

1 - CAZAñA, Agustin

2 - GARCIA PERALTA, ARTURO

3 - OVIEDO BLANCO, MAXIMO

4 - RODRIGUEZ ROJAS, MAURICIO

Categoría: Niños 12 y 13 años

1 - CABALLERO, Santiago

2 - CARBALLO, JOSE GABRIEL

3 - CEUPPEN, Santiago

4 - FRUTOS, AGUSTIN

5 - MARTINEZ, Lucas

6 - RUIZ (H), MARCELO

7 - SUEHSNER, KURT

8 - VILLAMAYOR, JONATHAN

Categoría: Niños 6 y 7 años

1 - HAN, Josias

2 - SELVA, Thiago

Categoría: Niños 8 y 9 años

1 - ACOSTA, Juan Andres

2 - AUADA, Naim

3 - CEUPPENS, Fabricio

4 - DOMANICZKY, Benjamin

5 - FLORENTIN, Lucas

6 - MARTINEZ, Valentino

7 - OSTERTAG, Mateo

8 - PRONO, Ignacio

9 - VAZQUEZ, Lautaro

Categoría: Niños hasta 5 años

1 - PROKO, Francesco

Categoría: Ñiñas - Pre juvenil

1 - ABAD, RENATA

2 - FRANCO, FIORELLA

3 - GILL, ANA PAULA

4 - MENDOZA RIVAS, SOL

5 - PRONO MENDEZ, MARIA JOSE

6 - REBAGLIATI, AGOSTINA

7 - SANCHEZ, MARIA BELEN

8 - SEGALES, ALEXIA

9 - SPERANZA RICCIARDI, FIORELLA

10 - TAKAHASHI S., NARA

© 2021 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]