TORNEO 8VA DE MENORES

Registrados

Categoría: Caballeros Juvenil

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - ALONZO CABRERA, JESUS

3 - ALVAREZ, SANTIAGO

4 - CHA, ALAN YOUNG JU

5 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

6 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

7 - FLOTATS, MARC

8 - FORTLAGE ARCE, ERICH

9 - FRANCO, RAMON (H)

10 - INSAURRALDE, IVAN

11 - KIM, TOMY

12 - KOROPESKI, MATIAS

13 - LARRIERA I, FACUNDO

14 - LARRIERA I, AGUSTIN

15 - LIRD MARTINEZ, PABLO

16 - SILVERO, JUNIOR

17 - TORRENT, ANTONIO

18 - ULLON, Tomas

19 - VERON, GIULIANO

20 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Caballeros Pre Juvenil

1 - ALVAREZ, SANTIAGO

2 - CHA, ALAN YOUNG JU

3 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

4 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

5 - FORTLAGE ARCE, ERICH

6 - INSAURRALDE, IVAN

7 - KOROPESKI, MATIAS

8 - LIRD MARTINEZ, PABLO

9 - SAMANIEGO, EDGARDO

10 - TORRENT, ANTONIO

11 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Damas Juvenil

1 - ALVAREZ, MARIA JOSE

2 - AQUINO, AGUSTINA

3 - BENITEZ, TATIANA

4 - CAZAŅA, EMMA

5 - CHAPARRO, CLAUDIA

6 - RECALDE A, LUZ VANINA

7 - RUFFINELLI, FIORELLA

8 - SANCHEZ, MARIA PAZ

9 - ULDERA, ADA BELEN

10 - VERA, FERNANDA

11 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Damas Pre-Juvenil

1 - CAZAŅA, EMMA

2 - CHAPARRO, CLAUDIA

3 - FRANCO, FIORELLA

4 - RECALDE A, LUZ VANINA

5 - RUFFINELLI, FIORELLA

6 - VERA, FERNANDA

Categoría: Niņas 10 y 11 aņos - Escuela

1 - ABAD, RENATA

2 - FERREIRA, INES

3 - GROSS BROWN, Jimena

4 - ROEDEL, Maria Victoria

Categoría: Niņas 10 y 11 aņos - Seleccion

1 - GILL, ANA PAULA

2 - MENDOZA, Sol

Categoría: Niņas 12 y 13 aņos

1 - CAZAŅA, EMMA

2 - FRANCO, FIORELLA

3 - FRUTOS, GIULIANA

4 - MACIAS, ANTONELLA

5 - RAMIREZ GILL, MIA

6 - RECALDE A, LUZ VANINA

7 - RUFFINELLI, FIORELLA

8 - VERA, FERNANDA

Categoría: Niņas 8 y 9 aņos

1 - JIMENEZ, Sol

2 - MENDEZ, Laidy Arami

3 - REBAGLIATI, Agostina

4 - SEGALES, ALEXIA

5 - TAKAHASHI, NARA

Categoría: Niņas hasta 5 aņos

1 - DELMAS, Jimena

2 - HUH, Leah

3 - MENDOZA, Sofia

4 - OVIEDO, Helena

Categoría: Niņas Hasta 7 aņos

1 - BORDABERRY, Giuliana

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos - Escuela

1 - FERREIRA, ENZO

2 - GIMENEZ, Gael

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos - Seleccion

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - ECHAGUE, Alejandro

3 - FERNANDEZ, Franco

4 - FRUTOS, AGUSTIN

5 - RUIZ, Marcelo

6 - VALDEZ, Lucas

7 - VILLAMAYOR, Jhonathan

8 - YAKUSIK, Giulliano

Categoría: Niņos 12 y 13 aņos

1 - CANALE, GAEL

2 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

3 - FERREIRA, SAUL

4 - FORTLAGE ARCE, ERICH

5 - KOROPESKI, MATIAS

6 - LIRD MARTINEZ, PABLO

7 - MURDOCH, Martin

8 - PUSINERI, GALO

9 - TORRENT, ANTONIO

Categoría: Niņos 8 y 9 aņos

1 - AGUERO, Axel

2 - AYALA, Miguel

3 - CAZAņA, Agustin

4 - DOMANICZKY, SANTINO

5 - GARCIA, Arturo

6 - JARA, Facundo

7 - SUEHSNER, KURT

Categoría: Niņos Hasta 5 aņos

1 - ACOSTA, Juan Andres

2 - DELMAS, Jose Manuel

3 - DOMANICZKY, Benjamin

Categoría: Niņos Hasta 7 aņos

1 - MARIATTI, Juan Lucas

2 - OVIEDO, Maximo

3 - ROEDEL, Alejandro

4 - TAKAHASHI, Kenzo

Categoría: Novicias 10 y 11 aņos

1 - RAMIREZ, Priscila

Categoría: Novicias 12 y 13 aņos

1 - DELMAS, Valeria

Categoría: Novicias 8 y 9 aņos

1 - CENTURION, Adriana

2 - CESPEDES, Bethany

3 - LLANO, Francisca

4 - RODRIGUEZ, Catalina

Categoría: Novicias Hasta 18 aņos

1 - DAVALOS, Fabiana

2 - DELMAS, Ambar

3 - ESGAILB, Pamela

4 - VALDEZ ZAVALA, Valerie A.

Categoría: Novicias Hasta 7 aņos

1 - DOLDAN, Ernestina

Categoría: Novicios 10 y 11 aņos

1 - CANER, Marcos

Categoría: Novicios 12 y 13 aņos

1 - DIARTE PALACIO, Jorge

2 - IRIGOITIA, Victor Hugo

3 - MARTINEZ, Arturo

Categoría: Novicios 8 y 9 aņos

1 - AMARILLA, Santiago

2 - CARBALLO, JOSE GABRIEL

3 - DELMAS, Adrian

4 - DELMAS, Juan Bautista

5 - RODRIGUEZ, Mauricio

Categoría: Novicios Hasta 7 aņos

1 - AUADA, Naim

2 - FERREIRA, Martin

3 - RODRIGUEZ, Daniel

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]