III TORNEO PROFESIONALES Y 6TA. DE MAYORES

Registrados

Categoría: CAT- GENERAL

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - ALVAREZ, SANTIAGO

3 - CABRAL - PRO, ELIAS

4 - CABRERA (P) - PRO, EDGAR

5 - CABRERA - PRO, NILSON

6 - CANO MARTINEZ, DANIEL

7 - CESPEDES - PRO, ALBERTO

8 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

9 - DELMAS, DORIAN

10 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

11 - FORTLAGE ARCE, ERICH

12 - FRANCO, GUILLERMO

13 - FRANCO, RAMON (H)

14 - FRANCO (H) - PRO, RUBEN

15 - FRANCO (H) - PRO, ANGEL

16 - FRANCO (P) - PRO, RAMON

17 - FRANCO - PRO, MARIO

18 - FRANCO - PRO, ELADIO

19 - FRETES - PRO, RAUL

20 - GONZALEZ B, ALCIDES

21 - INVERNIZZI C, FERNANDO

22 - ISASI - PRO, ESTEBAN

23 - KIM, TOMY

24 - KIM - PRO, HERNAN

25 - KOROPESKI, MATIAS

26 - LARRIERA I, AGUSTIN

27 - LARRIERA I, FACUNDO

28 - LEON - PRO, HORACIO

29 - MARTINEZ - PRO, RODOLFO

30 - MEDA, JOSE MANUEL

31 - NUŅEZ CABRAL, JUNIOR

32 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

33 - ORTEGA, HECTOR (H)

34 - ORTEGA (P) - PRO, HECTOR

35 - ORTIGOZA - PRO, MARIO

36 - PATIŅO - PRO, SEBASTIAN

37 - PEREZ GUY- PRO, GABRIEL

38 - PEREZ PRO, ISAC

39 - RIVAS - PRO, ERNESTO

40 - SAMANIEGO, EDGARDO

41 - SILVERO, JUNIOR

42 - SILVERO - PRO, GUSTAVO

43 - TORRENT, ANTONIO

44 - ULLON, Tomas

45 - VALDES SOTOA, IVAN

46 - VELAZQUEZ - PRO, MATIAS

47 - VERON, GIULIANO

48 - VIERCI, ANTONIO (H)

49 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: PROFESIONALES

1 - CABRAL - PRO, ELIAS

2 - CABRERA (P) - PRO, EDGAR

3 - CABRERA - PRO, NILSON

4 - CESPEDES - PRO, ALBERTO

5 - FRANCO (H) - PRO, RUBEN

6 - FRANCO (H) - PRO, ANGEL

7 - FRANCO (P) - PRO, RAMON

8 - FRANCO - PRO, MARIO

9 - FRANCO - PRO, ELADIO

10 - FRETES - PRO, RAUL

11 - ISASI - PRO, ESTEBAN

12 - KIM - PRO, HERNAN

13 - LEON - PRO, HORACIO

14 - MARTINEZ - PRO, RODOLFO

15 - ORTEGA (P) - PRO, HECTOR

16 - ORTIGOZA - PRO, MARIO

17 - PATIŅO - PRO, SEBASTIAN

18 - PEREZ GUY- PRO, GABRIEL

19 - PEREZ PRO, ISAC

20 - RIVAS - PRO, ERNESTO

21 - SILVERO - PRO, GUSTAVO

22 - VELAZQUEZ - PRO, MATIAS

Categoría: SCRATCH - CAB

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - ALVAREZ, SANTIAGO

3 - CANO MARTINEZ, DANIEL

4 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

5 - DELMAS, DORIAN

6 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

7 - FORTLAGE ARCE, ERICH

8 - FRANCO, RAMON (H)

9 - FRANCO, GUILLERMO

10 - GONZALEZ B, ALCIDES

11 - INVERNIZZI C, FERNANDO

12 - KIM, TOMY

13 - KOROPESKI, MATIAS

14 - LARRIERA I, AGUSTIN

15 - LARRIERA I, FACUNDO

16 - MEDA, JOSE MANUEL

17 - NUŅEZ CABRAL, JUNIOR

18 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

19 - ORTEGA, HECTOR (H)

20 - SAMANIEGO, EDGARDO

21 - SILVERO, JUNIOR

22 - TORRENT, ANTONIO

23 - ULLON, Tomas

24 - VALDES SOTOA, IVAN

25 - VERON, GIULIANO

26 - VIERCI, ANTONIO (H)

27 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: SCRATCH - DAM

1 - AL-SAIEGH C, IMAN

2 - ALVAREZ, MARIA JOSE

3 - AQUINO, AGUSTINA

4 - BENITEZ, TATIANA

5 - CHEN CUBILLA, WENDY

6 - SANCHEZ, MARIA PAZ

7 - ULDERA, ADA BELEN

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]