TORNEO 5TA FECHA DE MENORES

Registrados

Categoría: Caballeros Juvenil

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - ALVAREZ, SANTIAGO

3 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

4 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

5 - COSTAS, MATIAS

6 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

7 - FLOTATS, MARC

8 - FORTLAGE ARCE, ERICH

9 - FRANCO, RAMON (H)

10 - INSAURRALDE, IVAN

11 - KIM, TOMY

12 - KOROPESKI, MATIAS

13 - LARRIERA I, AGUSTIN

14 - LARRIERA I, FACUNDO

15 - MEZA, FABRICIO

16 - MOLINA MAIOLI, MAURICIO

17 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

18 - PAULO, ALEJANDRO

19 - SPERANZA, ENZO

20 - VALLEJOS, JESUS

21 - VERON, GIULIANO

22 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Caballeros Pre Juvenil

1 - ALVAREZ, SANTIAGO

2 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

3 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

4 - COSTAS, MATIAS

5 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

6 - FORTLAGE ARCE, ERICH

7 - INSAURRALDE, IVAN

8 - KOROPESKI, MATIAS

9 - PAULO, ALEJANDRO

10 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Damas Juvenil

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - ALVAREZ, MARIA JOSE

3 - AQUINO, AGUSTINA

4 - BENITEZ, TATIANA

5 - CAZAŅA, EMMA

6 - DUARTE, SABRINA

7 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

8 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

9 - FRANCO, FIORELLA

10 - GHANSHYANI, DAMINI

11 - GILL, ANA PAULA

12 - GONZALEZ, TAMARA

13 - HAMMIG ARRUE, LINA

14 - MENDOZA RIVAS, SOL

15 - PRETTE, VIVIANA

16 - PRONO, GUADALUPE

17 - RUFFINELLI, FIORELLA

18 - SPERANZA R, NICOLE

19 - ULDERA, ADA BELEN

20 - VERA, FERNANDA

21 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Damas Pre Juvenil

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - ALVAREZ, SANTIAGO

3 - CAZAŅA, EMMA

4 - DUARTE, SABRINA

5 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

6 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

7 - FRANCO, FIORELLA

8 - GHANSHYANI, DAMINI

9 - GILL, ANA PAULA

10 - GONZALEZ, TAMARA

11 - HAMMIG ARRUE, LINA

12 - MENDOZA RIVAS, SOL

13 - PRONO, GUADALUPE

14 - RUFFINELLI, FIORELLA

15 - VERA, FERNANDA

Categoría: Niņas 10 a 12 aņos - Escuela

1 - ABAD, RENATA

2 - FERREIRA, INES

3 - GROSS BROWN, Jimena

4 - MACIAS, ANTONELLA

5 - RAMIREZ GILL, MIA

6 - SAMPAYO, Zaida

Categoría: Niņas 7 aņos

1 - JIMENEZ, Sol

2 - RESTREPO, Maria Jose

3 - RODRIGUEZ, Catalina

Categoría: Niņas 8 aņos

1 - SEGALES, ALEXIA

2 - SPERANZA, Fiorella

Categoría: Niņas 9 aņos

1 - MENDOZA, Sol

2 - REBAGLIATI, Agostina

3 - ROEDEL, Maria Victoria

4 - TAKAHASHI, NARA

Categoría: Niņas Optimist 10 a 12 aņos

1 - FRANCO, FIORELLA

2 - FRUTOS, GIULIANA

3 - GILL, ANA PAULA

4 - HAMMIG ARRUE, LINA

5 - RECALDE, Luz

6 - VERA, FERNANDA

7 - VILLALBA, Maria Sol

Categoría: Niņas Optimist 13 y 14 aņos

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - CANALE, TESSA

3 - CAZAŅA, EMMA

4 - CHEN CUBILLA, WENDY

5 - DUARTE, SABRINA

6 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

7 - GHANSHYANI, DAMINI

8 - GONZALEZ, TAMARA

9 - PRONO, GUADALUPE

10 - RUFFINELLI, FIORELLA

Categoría: Niņas Optimist 15 a 18 aņos

1 - ALVAREZ, MARIA JOSE

2 - AQUINO, AGUSTINA

3 - BENITEZ, TATIANA

4 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

5 - LEGUIZAMON, CECILIA

6 - PRETTE, VIVIANA

7 - SPERANZA R, NICOLE

8 - ULDERA, ADA BELEN

9 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos -Escuela

1 - CASTRO PORTILLO, ALVARO

2 - FERREIRA, ENZO

3 - GIMENEZ, Gael

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos Seleccion

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - DIMITROPULOS, Arian

3 - ECHAGUE, ALEJANDRO

4 - FERNANDEZ, Franco

5 - FRUTOS, AGUSTIN

6 - MISDORP, Luigi

7 - MURDOCH, Martin

8 - VALDEZ, Lucas

Categoría: Niņos 7 aņos

1 - JARA, Facundo

2 - MARIATTI, Juan Lucas

3 - OVIEDO, Maximo

4 - ROEDEL, Alejandro

5 - ROJAS, Joaquin

6 - TAKAHASHI, Kenzo

Categoría: Niņos 8 aņos

1 - AGUERO, Axel

2 - ARIAS, Anibal

3 - CAZAņA, Agustin

4 - GARCIA, Arturo

Categoría: Niņos 9 aņos

1 - AYALA, Miguel

2 - DOMANICZKY, SANTINO

3 - PAVON, Alejandro

4 - RUIZ, MARCELO

5 - SUEHSNER, KURT

6 - VILLAMAYOR, Jhonathan

7 - YAKUSIK, Giulliano

Categoría: Niņos Optimist 12 y 13 aņos

1 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

2 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

3 - FORTLAGE ARCE, ERICH

4 - KOROPESKI, MATIAS

5 - LIRD MARTINEZ, PABLO

6 - PAULO, ALEJANDRO

7 - TORRENT, ANTONIO

Categoría: Niņos Optimist 14 y 15 aņos

1 - ALONZO CABRERA, JESUS

2 - ALVAREZ, SANTIAGO

3 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

4 - COSTAS, MATIAS

5 - INSAURRALDE, IVAN

6 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

7 - SPERANZA, ENZO

8 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Niņos Optimist 16 a 18 aņos

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - AGUAYO, CRISTIAN

3 - FLOTATS, MARC

4 - FRANCO, RAMON (H)

5 - KIM, TOMY

6 - LARRIERA I, AGUSTIN

7 - LARRIERA I, FACUNDO

8 - LEGUIZAMON, ALEJANDRO

9 - MEZA, FABRICIO

10 - MOLINA MAIOLI, MAURICIO

11 - VALLEJOS, JESUS

12 - VERON, GIULIANO

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]