TORNEO 4TA FECHA DE MENORES

Registrados

Categoría: Caballeros Juvenil

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - ALONZO CABRERA, JESUS

3 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

4 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

5 - DE ARRECHEA, AGUSTIN

6 - DIAZ, Santiago

7 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

8 - FORTLAGE ARCE, ERICH

9 - KOROPESKI, MATIAS

10 - LARRIERA I, FACUNDO

11 - MEZA, FABRICIO

12 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

13 - PAULO, ALEJANDRO

14 - RICIERI, GONZALO

15 - SAWCZUK, ALEX

16 - ULLON, Tomas

17 - VALDES SOTOA, IVAN

18 - VERON, GIULIANO

19 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Caballeros Pre Juvenil

1 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

2 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

3 - DE ARRECHEA, AGUSTIN

4 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

5 - FORTLAGE ARCE, ERICH

6 - KOROPESKI, MATIAS

7 - PAULO, ALEJANDRO

8 - RICIERI, GONZALO

9 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Damas Juvenil

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - DUARTE, SABRINA

3 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

4 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

5 - FERREIRA L, ADA

6 - FRANCO, FIORELLA

7 - GHANSHYANI, DAMINI

8 - GILL, ANA PAULA

9 - HAMMOND, ISABELLA

10 - LIVIERES, VICTORIA

11 - PRONO, GUADALUPE

12 - RECALDE A, LUZ VANINA

13 - ULDERA, ADA BELEN

14 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Damas Pre Juvenil

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - DUARTE, SABRINA

3 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

4 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

5 - FERREIRA L, ADA

6 - FRANCO, FIORELLA

7 - GHANSHYANI, DAMINI

8 - GILL, ANA PAULA

9 - HAMMOND, ISABELLA

10 - LIVIERES, VICTORIA

11 - PRONO, GUADALUPE

12 - RECALDE A, LUZ VANINA

Categoría: Niņas 10 a 12 aņos Escuela

1 - ABRAHAM, Iara Yamile Ayalen

2 - FERREIRA, INES

3 - GROSS BROWN, Jimena

4 - MACIAS, ANTONELLA

5 - VILLALBA, Maria Sol

Categoría: Niņas 8 aņos

1 - SEGALES, ALEXIA

Categoría: Niņas 9 aņos

1 - MENDOZA, Sol

2 - PRONO, Maria Jose

3 - TAKAHASHI, NARA

Categoría: Niņas Hasta 5 aņos

1 - MENDOZA, Sofia

2 - OVIEDO, Helena

Categoría: Niņas Hasta 7 aņos

1 - JIMENEZ, Sol

Categoría: Niņas Optimist 10 a 12 aņos

1 - FERREIRA L, ADA

2 - FRANCO, FIORELLA

3 - FRUTOS, GIULIANA

4 - GILL, ANA PAULA

5 - HAMMOND, ISABELLA

6 - LIVIERES, VICTORIA

7 - RECALDE A, LUZ VANINA

Categoría: Niņas Optimist 13 y 14 aņos

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - DUARTE, SABRINA

3 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

4 - GHANSHYANI, DAMINI

5 - PRONO, GUADALUPE

Categoría: Niņas Optimist 15 a 18 aņos

1 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

2 - ULDERA, ADA BELEN

3 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos Escuela

1 - CASTELLANI, Elias

2 - CASTRO PORTILLO, ALVARO

3 - FERREIRA, ENZO

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos Seleccion

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - DIMITROPULOS, ARIAN

3 - ECHAGUE, ALEJANDRO

4 - FERNANDEZ L, FRANCO

5 - FRUTOS, AGUSTIN

6 - HAMMOND, VICTOR

7 - HAMMOND, GABRIEL

8 - PRONO MENDEZ, RAUL (N)

9 - VALDEZ, Lucas

Categoría: Niņos 8 aņos

1 - ARIAS, Anibal

2 - FARINA, Bruno

Categoría: Niņos 9 aņos

1 - RUIZ, Marcelo

2 - SUEHSNER, KURT

3 - VILLAMAYOR, Jhonathan

4 - YAKUSIK, Giulliano

Categoría: Niņos Hasta 5 aņos

1 - PRONO, Ignacio

2 - STRAY, Enrique

Categoría: Niņos Hasta 7 aņos

1 - CASTELLANI, Alejandro

2 - OVIEDO, Maximo

3 - ROJAS, Joaquin

4 - TAKAHASHI, Kenzo

Categoría: Niņos Optimist 12 y 13 aņos

1 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

2 - DE ARRECHEA, AGUSTIN

3 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

4 - FORTLAGE ARCE, ERICH

5 - KOROPESKI, MATIAS

6 - PAULO, ALEJANDRO

Categoría: Niņos Optimist 14 y 15 aņos

1 - ALONZO CABRERA, JESUS

2 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

3 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

4 - RICIERI, GONZALO

5 - SAWCZUK, ALEX

6 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Niņos Optimist 16 a 18 aņos

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - DIAZ, Santiago

3 - LARRIERA I, FACUNDO

4 - MEZA, FABRICIO

5 - ULLON, Tomas

6 - VALDES SOTOA, IVAN

7 - VERON, GIULIANO

Categoría: Novicias 10 y 11 aņos

1 - SAMPAYO, Zaida

Categoría: Novicias 12 y 13 aņos

1 - GERHARD, Martina

Categoría: Novicias Hasta 18 aņos

1 - DAVALOS, Fabiana

2 - SANCHEZ, MARIA PAZ

3 - VALDEZ ZAVALA, Valerie A.

Categoría: Novicias Hasta 7 aņos

1 - BORDABERRY, Giuliana

2 - ECHAGUE, Sofia

Categoría: Novicios 8 y 9 aņos

1 - CARBALLO, JOSE GABRIEL

2 - STRAY, Fernando

Categoría: Novicios Hasta 7 aņos

1 - GIMENEZ, Angel

2 - SZOPA, Adam

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]