TORNEO 3RA FECHA DE MENORES

Registrados

Categoría: Caballeros - Juvenil

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - ALVAREZ, SANTIAGO

3 - BENITEZ, ROQUE

4 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

5 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

6 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

7 - FLOTATS, MARC

8 - FORTLAGE ARCE, ERICH

9 - KOROPESKI, MATIAS

10 - LARRIERA I, AGUSTIN

11 - LARRIERA I, FACUNDO

12 - MEZA, FABRICIO

13 - MOLINA MAIOLI, MAURICIO

14 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

15 - PORTILLO M, ALEXANDER

16 - ULLON, Tomas

17 - VALDES SOTOA, IVAN

18 - VAZQUEZ, MAURICIO

19 - VERON, GIULIANO

20 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Caballeros Pre Juvenil

1 - ALVAREZ, SANTIAGO

2 - BENITEZ, ROQUE

3 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

4 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

5 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

6 - FORTLAGE ARCE, ERICH

7 - KOROPESKI, MATIAS

8 - PORTILLO M, ALEXANDER

9 - VAZQUEZ, MAURICIO

10 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Damas Juvenil

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - ALVAREZ, MARIA JOSE

3 - BENITEZ, TATIANA

4 - DOMANICZKY, VALERIA

5 - DUARTE, SABRINA

6 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

7 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

8 - FERREIRA L, ADA

9 - FRANCO, FIORELLA

10 - GHANSHYANI, DAMINI

11 - HAMMIG ARRUE, LINA

12 - HAMMOND, ISABELLA

13 - LEGUIZAMON, CECILIA

14 - MENDOZA RIVAS, SOL

15 - PRETTE, VIVIANA

16 - PRONO, GUADALUPE

17 - RECALDE A, LUZ VANINA

18 - RUFFINELLI, FIORELLA

19 - ULDERA, ADA BELEN

20 - VERA, FERNANDA

21 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Damas Pre Juvenil

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - DOMANICZKY, VALERIA

3 - DUARTE, SABRINA

4 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

5 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

6 - FERREIRA L, ADA

7 - FRANCO, FIORELLA

8 - GHANSHYANI, DAMINI

9 - HAMMIG ARRUE, LINA

10 - HAMMOND, ISABELLA

11 - MENDOZA RIVAS, SOL

12 - PRONO, GUADALUPE

13 - RECALDE A, LUZ VANINA

14 - RUFFINELLI, FIORELLA

15 - VERA, FERNANDA

Categoría: Niņas 10 a 12 aņos - Escuela

1 - ABRAHAM, Iara Yamile Ayalen

2 - FERREIRA, INES

Categoría: Niņas 9 aņos

1 - HAMMOUD, ZENA

2 - MENDOZA, Sol

3 - PRONO, Maria Jose

4 - TAKAHASHI, NARA

Categoría: Niņas hasta 5 aņos

1 - MENDOZA, Sofia

2 - OVIEDO, Helena

Categoría: Niņas hasta 7 aņos

1 - JIMENEZ, Sol

Categoría: Niņas Optimist 10 a 12 aņos

1 - ABAD, RENATA

2 - FERREIRA L, ADA

3 - FRANCO, FIORELLA

4 - FRUTOS, GIULIANA

5 - HAMMIG ARRUE, LINA

6 - HAMMOND, ISABELLA

7 - LIVIERES, VICTORIA

8 - MAILHOS, Carolina

9 - RECALDE A, LUZ VANINA

10 - VERA, FERNANDA

11 - VILLAMAYOR, Jazmin Antonella

Categoría: Niņas Optimist 13 y 14 aņos

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - CANALE, TESSA

3 - DOMANICZKY, VALERIA

4 - DUARTE, SABRINA

5 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

6 - GHANSHYANI, DAMINI

7 - PRONO, GUADALUPE

8 - RUFFINELLI, FIORELLA

Categoría: Niņas Optimist 15 a 18 aņos

1 - ALVAREZ, MARIA JOSE

2 - BENITEZ, TATIANA

3 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

4 - LEGUIZAMON, CECILIA

5 - PRETTE, VIVIANA

6 - ULDERA, ADA BELEN

7 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - DIMITROPULOS, ARIAN

3 - ECHAGUE, ALEJANDRO

4 - FERNANDEZ L, FRANCO

5 - FRUTOS, AGUSTIN

6 - HAMMOND, GABRIEL

7 - HAMMOND, VICTOR

8 - MURDOCH, Martin

9 - PRONO MENDEZ, RAUL (N)

10 - VALDEZ, Lucas

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos - Escuela

1 - CASTELLANI, Elias

2 - CASTRO PORTILLO, ALVARO

3 - FERREIRA, ENZO

4 - GIMENEZ, Gael

Categoría: Niņos 8 aņos

1 - ARIAS, Anibal

2 - DOMANICZKY, Marco

3 - FARINA, Bruno

4 - PINTOS, Eduardo

Categoría: Niņos 9 aņos

1 - AYALA, Miguel

2 - RUIZ, Marcelo

3 - SUEHSNER, KURT

4 - VILLAMAYOR, Jhonathan

5 - YAKUSIK, Giulliano

Categoría: Niņos hasta 5 aņos

1 - PRONO, Ignacio

Categoría: Niņos Hasta 7 aņos

1 - CASTELLANI, Alejandro

2 - MARIATTI, Juan Lucas

3 - OVIEDO, Maximo

4 - ROJAS, Joaquin

5 - TAKAHASHI, Kenzo

Categoría: Niņos Optimist 12 y 13 aņos

1 - BIANCHI, Alfonzo

2 - CANALE, GAEL

3 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

4 - DE CARLI, Andreas

5 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

6 - FERREIRA, SAUL

7 - FORTLAGE ARCE, ERICH

8 - KOROPESKI, MATIAS

9 - MAILHOS, Federico

10 - MAILHOS, Alfonso

11 - PAULO, ALEJANDRO

Categoría: Niņos Optimist 14 y 15

1 - ALVAREZ, SANTIAGO

2 - BENITEZ, ROQUE

3 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

4 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

5 - PORTILLO M, ALEXANDER

6 - VAZQUEZ, MAURICIO

7 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Niņos Optimist 16 a 18 aņos

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - DIAZ, Santiago

3 - FLOTATS, MARC

4 - LARRIERA I, AGUSTIN

5 - LARRIERA I, FACUNDO

6 - LEGUIZAMON, ALEJANDRO

7 - MEZA, FABRICIO

8 - MOLINA MAIOLI, MAURICIO

9 - ULLON, Tomas

10 - VALDES SOTOA, IVAN

11 - VERON, GIULIANO

Categoría: Novicias 10 y 11 aņos

1 - SAMPAYO, Zaida

Categoría: Novicias 12 y 13 aņos

1 - FRUTOS, SILVIA

Categoría: Novicias 8 y 9 aņos

1 - CESPEDES, Bethany

2 - ZELAYA, Ainhoa

Categoría: Novicias hasta 18 aņos

1 - LAM CHAO, Jacqueline

2 - VALDEZ ZAVALA, Valerie A.

Categoría: Novicias hasta 7 aņos

1 - BORDABERRY, Giuliana

2 - ECHAGUE, Sofia

Categoría: Novicios 10aņos y 11

1 - GUTH REHNFELDT, Ian

Categoría: Novicios 12 y 13 aņos

1 - GUILLEN, Joaquin

Categoría: Novicios 8 y 9 aņos

1 - BAEZ, Facundo

2 - CACERES, Agustin

3 - CARBALLO, JOSE GABRIEL

4 - SOSA, Guillermo

Categoría: Novicios hasta 18 aņos

1 - BENITEZ, Christopher

2 - CHA, Alan

3 - MEZA, Benjamin

Categoría: Novicios hasta 7 aņos

1 - AMARILLA, Santiago

2 - GOMEZ, Santiago

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]