TORNEO 1RA. FECHA MENORES

Registrados

Categoría: Cab. Juvenil

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - ALONZO CABRERA, JESUS

3 - ALVAREZ, SANTIAGO

4 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

5 - CHUNG CHANG, ALEXIS

6 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

7 - DIAZ, Santiago

8 - ESTAQUE SKAF, MATHIAS

9 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

10 - FLOTATS, MARC

11 - FORTLAGE ARCE, ERICH

12 - FRANCO, RAMON (H)

13 - KOROPESKI, MATIAS

14 - LARRIERA I, FACUNDO

15 - MEZA, FABRICIO

16 - MOLINA MAIOLI, MAURICIO

17 - PORTILLO M, ALEXANDER

18 - SPERANZA, ENZO

19 - ULLON, Tomas

20 - VERON, GIULIANO

21 - WENTZEL VERA, CRISTIAN

22 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Cab. Pre Juvenil

1 - ALVAREZ, SANTIAGO

2 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

3 - CHUNG CHANG, ALEXIS

4 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

5 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

6 - FORTLAGE ARCE, ERICH

7 - KOROPESKI, MATIAS

8 - PORTILLO M, ALEXANDER

9 - SPERANZA, ENZO

10 - WENTZEL VERA, CRISTIAN

11 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Damas-Juvenil

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - ALVAREZ, MARIA JOSE

3 - CANALE, TESSA

4 - CAZAŅA, EMMA

5 - CHEN CUBILLA, WENDY

6 - DOMANICZKY, Valeria

7 - DUARTE, SABRINA

8 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

9 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

10 - FRANCO, FIORELLA

11 - GHANSHYANI, DAMINI

12 - GILL, ANA PAULA

13 - GONZALEZ, TAMARA

14 - GONZALEZ, CECILIA

15 - HAMMIG ARRUE, LINA

16 - PRETTE, VIVIANA

17 - PRONO, GUADALUPE

18 - RECALDE A, LUZ VANINA

19 - SPERANZA R, NICOLE

20 - ULDERA, ADA BELEN

21 - VERA, FERNANDA

22 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Damas-Pre Juvenil

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - CANALE, TESSA

3 - CAZAŅA, EMMA

4 - CHEN CUBILLA, WENDY

5 - DOMANICZKY, Valeria

6 - DUARTE, SABRINA

7 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

8 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

9 - FRANCO, FIORELLA

10 - GHANSHYANI, DAMINI

11 - GILL, ANA PAULA

12 - GONZALEZ, TAMARA

13 - GONZALEZ, CECILIA

14 - HAMMIG ARRUE, LINA

15 - PRONO, GUADALUPE

16 - RECALDE A, LUZ VANINA

17 - VERA, FERNANDA

Categoría: Niņas - 10 a 12 aņos Escuela

1 - FERREIRA, INES

2 - GROSS BROWN, Jimena

3 - RAMIREZ GILL, MIA

4 - VILLALBA, Maria Sol

Categoría: Niņas - 10 a 12 aņos Optimist

1 - ABAD, RENATA

2 - FERREIRA L, ADA

3 - FRANCO, FIORELLA

4 - FRUTOS, GIULIANA

5 - GILL, ANA PAULA

6 - HAMMIG ARRUE, LINA

7 - MACIAS, ANTONELLA

8 - RECALDE A, LUZ VANINA

9 - VERA, FERNANDA

Categoría: Niņas - Hasta 5 aņos

1 - MENDOZA, Sofia

2 - OVIEDO, Helena

Categoría: Niņas - Hasta 7 aņos

1 - FRIDMAN, Sara

Categoría: Niņas - Hasta 8 aņos

1 - SEGALES, ALEXIA

Categoría: Niņas - Hasta 9 aņos

1 - HAMMOUD, ZENA

2 - MENDOZA RIVAS, SOL

3 - PRONO, Maria Jose

4 - REBAGLIATI, Agostina

5 - ROEDEL, Maria Victoria

6 - TAKAHASHI, NARA

Categoría: Niņas 13 y 14 aņos Optimist

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - CANALE, TESSA

3 - CAZAŅA, EMMA

4 - CHEN CUBILLA, WENDY

5 - DOMANICZKY, Valeria

6 - DUARTE, SABRINA

7 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

8 - GHANSHYANI, DAMINI

9 - GONZALEZ, TAMARA

10 - PRONO, GUADALUPE

Categoría: Niņas 15 a 18 aņos Optimis

1 - ALVAREZ, MARIA JOSE

2 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

3 - GONZALEZ, CECILIA

4 - PRETTE, VIVIANA

5 - SPERANZA R, NICOLE

6 - ULDERA, ADA BELEN

7 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Niņos - Hasta 5 aņos

1 - DOMANICZKY, Benjamin

2 - PRONO, Ignacio

Categoría: Niņos - Hasta 7 aņos

1 - FRIDMAN, Bruno

2 - GILL, Juan Bautista

3 - JARA, Facundo

4 - MARIATTI, Juan Lucas

5 - OVIEDO, Maximo

6 - ROEDEL, Alejandro

7 - TAKAHASHI, Kenzo

Categoría: Niņos - Hasta 8 aņos

1 - ARIAS, Anibal

2 - DOMANICZKY, Marco

Categoría: Niņos - Hasta 9 aņos

1 - AYALA, Miguel

2 - RUIZ, Marcelo

3 - SUEHSNER, KURT

4 - VILLAMAYOR, Jhonathan

5 - YAKUSIK, Giulliano

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos Optimist

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - DIMITROPULOS, Arian

3 - ECHAGUE, Alejandro

4 - FERNANDEZ, Franco

5 - MURDOCH, Martin

6 - PRONO (N), Raul

7 - VALDEZ, Lucas

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos Escuela

1 - ARRELLAGA, Mauricio

2 - CASTRO PORTILLO, ALVARO

3 - FERREIRA, ENZO

4 - FRUTOS, AGUSTIN

5 - GIMENEZ, Gael

Categoría: Niņos 12 y 13 aņos Optimist

1 - CANALE, Gael

2 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

3 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

4 - FERREIRA, SAUL

5 - FORTLAGE ARCE, ERICH

6 - KOROPESKI, MATIAS

7 - LIRD MARTINEZ, PABLO

8 - PAULO, ALEJANDRO

9 - TAUBER, LUIS

10 - TORRENT, ANTONIO

Categoría: Niņos 14 y 15 aņos Optimist

1 - ALONZO CABRERA, JESUS

2 - ALVAREZ, SANTIAGO

3 - CHUNG CHANG, ALEXIS

4 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

5 - PORTILLO M, ALEXANDER

6 - SPERANZA, ENZO

7 - WENTZEL VERA, CRISTIAN

8 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Niņos 16 a 18 aņos

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - AGUAYO, CRISTIAN

3 - DIAZ, Santiago

4 - ESTAQUE SKAF, MATHIAS

5 - FLOTATS, MARC

6 - FRANCO, RAMON (H)

7 - LARRIERA I, FACUNDO

8 - MEZA, FABRICIO

9 - MOLINA MAIOLI, MAURICIO

10 - ULLON, Tomas

11 - VERON, GIULIANO

Categoría: NOV-Niņas 10 y 11 aņos

1 - ABRAHAM, Iara Yamile Ayalen

2 - SAMPAYO, Zaida

Categoría: NOV-Niņas 12 y 13 aņos

1 - FRUTOS, SILVIA

Categoría: NOV-Niņas hasta 18 aņos

1 - CHAPARRO, CLAUDIA

2 - DAVALOS, Fabiana

3 - VALDEZ ZAVALA, Valerie A.

Categoría: NOV-Niņas hasta 7 aņos

1 - BORDABERRY, Giuliana

Categoría: NOV-Niņos 12 y 13 aņos

1 - DAVALOS, Gonzalo

2 - DAVALOS, Leonardo

3 - GUILLEN, Joaquin

Categoría: NOV-Niņos 8 y 9 aņos

1 - AGUERO, Axel

2 - CAZAņA, Agustin

3 - DOMANICZKY, SANTINO

Categoría: NOV-Niņos Hasta 18 aņos

1 - BOQUET, Ezequiel

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]