CIRCUITO NACIONAL DE MENORES 5° FECHA PCC

Registrados

Categoría: CABALLEROS - PRE JUVENIL

1 - AYALA MACCHI, MIGUEL

2 - CABRERA, EZEQUIEL

3 - CARBALLO, JOSE GABRIEL

4 - ECHAGUE, ALEJANDRO

5 - FRUTOS, AGUSTIN

6 - HAMMOND, GABRIEL

7 - RODRIGUEZ ROJAS, MAURICIO

8 - RUIZ (H), MARCELO

9 - RUIZ PAGANO, Ignacio

10 - SUEHSNER, KURT

11 - VILLAMAYOR, JONATHAN

Categoría: CABALLEROS 14 Y 15 AÑOS

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - ECHAGUE, ALEJANDRO

3 - FRUTOS, AGUSTIN

4 - HAMMOND, GABRIEL

5 - NUÑEZ, LUCAS

6 - RUIZ PAGANO, Ignacio

Categoría: CABALLEROS 16 A 18 AÑOS

1 - CHA, ALAN YOUNG JU

2 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

3 - FORTLAGE ARCE, ERICH

4 - KOROPESKI, MATIAS

5 - SAMANIEGO, EDGARDO

6 - SPERANZA, ENZO

Categoría: CABALLEROS MID AMATEUR

1 - BARCHELO, MARCELO

2 - CANO MARTINEZ, DANIEL

3 - CESPEDES, CARLOS

4 - CESPEDES, LUIS ALBERTO

5 - DELGADO MIÑO, DIEGO

6 - FUJII, DANIEL

7 - GALEANO, CESAR

8 - KENT R, ALEXANDER

9 - PARQUET, DIMAS (h)

10 - PARQUET, DIMAS

11 - VIERCI, ANTONIO (H)

Categoría: DAMAS - PRE JUVENIL

1 - ABAD, RENATA

2 - AGUILERA, LETIZIA

3 - CENTURION, Adriana

4 - HAMMOND, ISABELLA

5 - HAMMOUD, ZENA

6 - KENT, Valerie

7 - LIVIERES, VICTORIA

8 - MENDOZA RIVAS, SOL

9 - SPERANZA RICCIARDI, FIORELLA

10 - TAKAHASHI S., NARA

Categoría: DAMAS 15 A 18 AÑOS

1 - ABAD, RENATA

2 - CAZAÑA, EMMA

3 - DUARTE, SABRINA

4 - FERREIRA L, ADA

5 - FRANCO, FIORELLA

6 - FRUTOS, GIULIANA

7 - GHANSHYANI, DAMINI

8 - HAMMOND, ISABELLA

9 - JAIME, MARIA INES

10 - RECALDE A, LUZ VANINA

11 - VERA, FERNANDA

Categoría: Niñas 10 a 12 años - Escuela

1 - HSU, Chloe

2 - HSU, Alice

Categoría: Niñas 10 a 12 años - Selección

1 - BARBOZA, Donatella

2 - RECALDE, Bianca

3 - SPERANZA RICCIARDI, FIORELLA

Categoría: Niñas 13 y 14 años

1 - AGUILERA, LETIZIA

2 - CENTURION, Adriana

3 - HAMMOUD, ZENA

4 - KENT, Valerie

5 - LIVIERES, VICTORIA

6 - MENDOZA RIVAS, SOL

7 - TAKAHASHI S., NARA

Categoría: Niñas 6 y 7 años

1 - BICCARI, Laura

2 - BIEBER, Ivanna

3 - SOSA, Victoria

4 - SUEHSNER, Astrid

Categoría: Niñas 8 y 9 años

1 - ALMADA, Martina

2 - BICCARI, Luana

3 - BOFF, Aurora

4 - MENDOZA, Sofia

Categoría: Niños 10 y 11 años - Escuela

1 - MARTINEZ, Piero

2 - MARTINEZ BENITEZ, Allan

3 - MUñOZ, Rafel

4 - TAKAHASHI, Kenzo

Categoría: Niños 10 y 11 años - Selección

1 - CASTELLANI, Alejandro

2 - MARIN, Thiago

3 - SOSA, Fabricio

Categoría: Niños 12 y 13 años

1 - AYALA MACCHI, MIGUEL

2 - CARBALLO, JOSE GABRIEL

3 - CAZAñA, Agustin

4 - KENT, Sebastian

5 - OVIEDO BLANCO, MAXIMO

6 - RODRIGUEZ ROJAS, MAURICIO

7 - RUIZ (H), MARCELO

8 - SUEHSNER, KURT

9 - VILLAMAYOR, JONATHAN

Categoría: Niños 6 y 7 años

1 - ALMADA, Juan Martin

2 - CHOU, Logan

3 - MARTINEZ, Maximo

4 - MUñOZ, Ferran

5 - NELSON, Jack

6 - RODRIGUEZ ROJAS, Martin

7 - SELVA, Thiago

8 - TROCHE, Mathias

Categoría: Niños 8 y 9 años

1 - ACOSTA, Juan Andres

2 - BARBOZA, Didier

3 - FLORENTIN, Lucas

4 - IMPERATRIZ, Lucas

5 - RUIZ PAGANO, Tomas

Categoría: Niños hasta 5 años

1 - HSU, Harry

2 - PIATTI, Piero

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]