TORNEO 10 FECHA DE MENORES

Registrados

Categoría: Caballeros Juvenil

1 - ALONZO CABRERA, JESUS

2 - ALVAREZ, SANTIAGO

3 - CHA, ALAN YOUNG JU

4 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

5 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

6 - FORTLAGE ARCE, ERICH

7 - FRANCO, RAMON (H)

8 - INSAURRALDE, IVAN

9 - KIM, TOMY

10 - KOROPESKI, MATIAS

11 - LARRIERA I, FACUNDO

12 - LARRIERA I, AGUSTIN

13 - MEZA, FABRICIO

14 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

15 - PAULO, ALEJANDRO

16 - SAMANIEGO, EDGARDO

17 - SILVERO, JUNIOR

18 - ULLON, TOMAS ALEJO

19 - VERON, GIULIANO

20 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Caballeros Pre Juvenil

1 - ALVAREZ, SANTIAGO

2 - CHA, ALAN YOUNG JU

3 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

4 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

5 - FORTLAGE ARCE, ERICH

6 - INSAURRALDE, IVAN

7 - KOROPESKI, MATIAS

8 - PAULO, ALEJANDRO

9 - SAMANIEGO, EDGARDO

10 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Damas Juvenil

1 - BENITEZ, TATIANA

2 - CAZAŅA, EMMA

3 - DUARTE, SABRINA

4 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

5 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

6 - FRANCO, FIORELLA

7 - GHANSHYANI, DAMINI

8 - RECALDE A, LUZ VANINA

9 - RUFFINELLI, FIORELLA

10 - ULDERA, ADA BELEN

11 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Damas Pre Juvenil

1 - CAZAŅA, EMMA

2 - DUARTE, SABRINA

3 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

4 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

5 - FRANCO, FIORELLA

6 - GHANSHYANI, DAMINI

7 - RECALDE A, LUZ VANINA

8 - RUFFINELLI, FIORELLA

Categoría: Niņas 10 y 11 aņos - Escuela

1 - ABAD, RENATA

2 - FERREIRA, INES

3 - SAMPAYO, Zaida

Categoría: Niņas 10 y 11 aņos - Seleccion

1 - GILL, ANA PAULA

2 - HAMMIG, Lina

3 - MENDOZA, Sol

Categoría: Niņas 12 y 13 aņos

1 - CAZAŅA, EMMA

2 - FRANCO, FIORELLA

3 - MACIAS, ANTONELLA

4 - RECALDE A, LUZ VANINA

5 - RUFFINELLI, FIORELLA

Categoría: Niņas 8 y 9 aņos

1 - PRONO, Maria Jose

2 - SEGALES, ALEXIA

3 - TAKAHASHI, NARA

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos Escuela

1 - FERREIRA, ENZO

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos Seleccion

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - ECHAGUE, Alejandro

3 - FERNANDEZ, Franco

4 - VILLAMAYOR, Jhonathan

5 - YAKUSIK, Giulliano

Categoría: Niņos 12 y 13 aņos

1 - CANALE, Gael

2 - CASTRO PORTILLO, ALVARO

3 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

4 - FERREIRA, SAUL

5 - FORTLAGE ARCE, ERICH

6 - KOROPESKI, MATIAS

7 - PAULO, ALEJANDRO

Categoría: Niņos 8 y 9 aņos

1 - AGUERO, Axel

2 - ARIAS, Anibal

3 - AYALA, Miguel

4 - CAZAņA, Agustin

5 - DOMANICZKY, SANTINO

6 - GARCIA, Arturo

7 - PINTOS, Eduardo

8 - RODRIGUEZ, Mauricio

9 - SUEHSNER, KURT

Categoría: Niņos Hasta 7 aņos

1 - OVIEDO, Maximo

Categoría: Novicias 10 y 11 aņos

1 - PAUL, Natasha

Categoría: Novicias 8 y 9 aņos

1 - CESPEDES, Bethany

2 - MENDEZ, Laidy Arami

Categoría: Novicias Hasta 5 aņos

1 - GONZALEZ, Ara

2 - MENDOZA, Sofia

3 - OVIEDO, Helena

Categoría: Novicios 10 y 11 aņos

1 - CANER, Marcos

Categoría: Novicios 12 y 13 aņos

1 - IRIARTE, JORGE

Categoría: Novicios 8 y 9 aņos

1 - AMARILLA, Santiago

Categoría: Novicios Hasta 5 aņos

1 - ACOSTA, Juan Andres

2 - DOMANICZKY, Benjamin

Categoría: Novicios Hasta 7 aņos

1 - AUADA, Naim

2 - CASTRO, Cesar Mauricio

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]