TORNEO 6TA FECHA DE MENORES

Registrados

Categoría: Caballeros - Juvenil

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - ALONZO CABRERA, JESUS

3 - ALVAREZ, SANTIAGO

4 - CHA, ALAN YOUNG JU

5 - CHUNG CHANG, ALEXIS

6 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

7 - DIAZ, Santiago

8 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

9 - FORTLAGE ARCE, ERICH

10 - KIM, TOMY

11 - KOROPESKI, MATIAS

12 - LARRIERA I, FACUNDO

13 - LARRIERA I, AGUSTIN

14 - MEZA, FABRICIO

15 - MOLINA MAIOLI, MAURICIO

16 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

17 - PRONO MENDEZ, RAUL (N)

18 - SILVERO, JUNIOR

19 - ULLON, Tomas

20 - VALDES SOTOA, IVAN

21 - VERON, GIULIANO

Categoría: Caballeros Pre Juvenil

1 - ALVAREZ, SANTIAGO

2 - CHA, ALAN YOUNG JU

3 - CHUNG CHANG, ALEXIS

4 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

5 - COSTAS, MATIAS

6 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

7 - FORTLAGE ARCE, ERICH

8 - KOROPESKI, MATIAS

9 - PAULO, ALEJANDRO

10 - PRONO MENDEZ, RAUL (N)

11 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Damas - Juvenil

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - ALVAREZ, MARIA JOSE

3 - AQUINO, AGUSTINA

4 - CANALE, TESSA

5 - CHAPARRO, CLAUDIA

6 - CHEN CUBILLA, WENDY

7 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

8 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

9 - FRANCO, FIORELLA

10 - LEGUIZAMON, CECILIA

11 - PRETTE, VIVIANA

12 - PRONO, GUADALUPE

13 - RECALDE A, LUZ VANINA

14 - RUFFINELLI, FIORELLA

15 - SANCHEZ, MARIA PAZ

16 - ULDERA, ADA BELEN

17 - VERA, FERNANDA

18 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Damas Pre Juvenil

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - CANALE, TESSA

3 - CHAPARRO, CLAUDIA

4 - CHEN CUBILLA, WENDY

5 - FERNANDEZ, MARIA BETANIA

6 - FERNANDEZ L, GIOVANNA

7 - FRANCO, FIORELLA

8 - PRONO, GUADALUPE

9 - RECALDE A, LUZ VANINA

10 - RUFFINELLI, FIORELLA

11 - VERA, FERNANDA

Categoría: Niņas 10 y 11 aņos - Escuela

1 - ABAD, RENATA

2 - SAMPAYO, Zaida

Categoría: Niņas 10 y 11 aņos - Seleccion

1 - GILL, ANA PAULA

2 - HAMMIG, Lina

3 - MENDOZA, Sol

Categoría: Niņas 12 y 13 aņos

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - FRANCO, FIORELLA

3 - FRUTOS, GIULIANA

4 - MACIAS, ANTONELLA

5 - RECALDE A, LUZ VANINA

6 - RUFFINELLI, FIORELLA

7 - VERA, FERNANDA

8 - VILLALBA, Maria Sol

Categoría: Niņas 8 y 9 aņos

1 - JIMENEZ, Sol

2 - PRONO, Maria Jose

3 - TAKAHASHI, NARA

Categoría: Niņas hasta 5 aņos

1 - HUH, Leah

2 - MENDOZA, Sofia

3 - OVIEDO, Helena

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos - Escuela

1 - VILLAMAYOR, Jhonathan

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos Seleccion

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - DIMITROPULOS, Arian

3 - ECHAGUE, Alejandro

4 - FERNANDEZ, Franco

5 - FRUTOS, AGUSTIN

6 - RUIZ, Marcelo

7 - YAKUSIK, Giulliano

Categoría: Niņos 12 y 13 aņos

1 - CANALE, GAEL

2 - CASTRO PORTILLO, ALVARO

3 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

4 - FORTLAGE ARCE, ERICH

5 - KOROPESKI, MATIAS

6 - LIRD MARTINEZ, PABLO

7 - PAULO, ALEJANDRO

8 - PRONO MENDEZ, RAUL (N)

Categoría: Niņos 8 y 9 aņos

1 - AGUERO, Axel

2 - ARIAS, Anibal

3 - AYALA, Miguel

4 - BAEZ, Facundo

5 - DOMANICZKY, SANTINO

6 - JARA, Facundo

7 - PINTOS, Eduardo

8 - ROJAS, Joaquin

9 - SUEHSNER, KURT

Categoría: Niņos hasta 5 aņos

1 - DOMANICZKY, Benjamin

2 - PRONO, Ignacio

Categoría: Niņos Hasta 7 aņos

1 - OVIEDO, Maximo

2 - TAKAHASHI, Kenzo

Categoría: Novicias 12 y 13 aņos

1 - FRUTOS, SILVIA

Categoría: Novicias 8 y 9 aņos

1 - CESPEDES, Bethany

2 - ECHAGUE, Sofia

Categoría: Novicias hasta 7 aņos

1 - BORDABERRY, Giuliana

Categoría: Novicios 8 y 9 aņos

1 - AMARILLA, Santiago

2 - CARBALLO, JOSE GABRIEL

3 - GIMENEZ, Angel

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]