TORNEO 2DA FECHA DE MENORES

Registrados

Categoría: Caballeros Juvenil

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - ALONZO CABRERA, JESUS

3 - ALVAREZ, SANTIAGO

4 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

5 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

6 - COSTAS, MATIAS

7 - DIAZ, Santiago

8 - ESTAQUE SKAF, MATHIAS

9 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

10 - FLOTATS, MARC

11 - FRANCO, RAMON (H)

12 - INSAURRALDE, IVAN

13 - KOROPESKI, MATIAS

14 - LARRIERA I, AGUSTIN

15 - LARRIERA I, FACUNDO

16 - MEZA, FABRICIO

17 - MOLINA MAIOLI, MAURICIO

18 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

19 - PORTILLO M, MIGUEL (H)

20 - PORTILLO M, ALEXANDER

21 - SAMANIEGO, EDGARDO

22 - SILVERO, JUNIOR

23 - SPERANZA, ENZO

24 - ULLON, Tomas

25 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Caballeros Pre juvenil

1 - ALVAREZ, SANTIAGO

2 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

3 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

4 - COSTAS, MATIAS

5 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

6 - INSAURRALDE, IVAN

7 - KOROPESKI, MATIAS

8 - PORTILLO M, ALEXANDER

9 - SAMANIEGO, EDGARDO

10 - SPERANZA, ENZO

11 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Damas Juvenil

1 - ALVAREZ, MARIA JOSE

2 - AQUINO, AGUSTINA

3 - BENITEZ, TATIANA

4 - CAZAŅA, EMMA

5 - CHAPARRO, CLAUDIA

6 - CHEN CUBILLA, WENDY

7 - DUARTE, SABRINA

8 - FRANCO, FIORELLA

9 - GHANSHYANI, DAMINI

10 - GILL, ANA PAULA

11 - GONZALEZ, CECILIA

12 - HAMMIG ARRUE, LINA

13 - LEGUIZAMON, CECILIA

14 - PRONO, GUADALUPE

15 - RECALDE A, LUZ VANINA

16 - RUFFINELLI, FIORELLA

17 - ULDERA, ADA BELEN

18 - VERA, FERNANDA

19 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Damas Pre Juvenil

1 - CAZAŅA, EMMA

2 - CHAPARRO, CLAUDIA

3 - CHEN CUBILLA, WENDY

4 - DUARTE, SABRINA

5 - FRANCO, FIORELLA

6 - GHANSHYANI, DAMINI

7 - GILL, ANA PAULA

8 - GONZALEZ, CECILIA

9 - HAMMIG ARRUE, LINA

10 - PRONO, GUADALUPE

11 - RECALDE A, LUZ VANINA

12 - RUFFINELLI, FIORELLA

13 - VERA, FERNANDA

Categoría: Niņas 10 a 12 aņos-Escuela

1 - ABRAHAM, Iara Yamile Ayalen

2 - FERREIRA, INES

3 - GROSS BROWN, Jimena

Categoría: Niņas 8 aņos

1 - SEGALES, ALEXIA

2 - SPERANZA, Fiorella

Categoría: Niņas 9 aņos

1 - MENDOZA RIVAS, SOL

2 - PRONO MENDEZ, MARIA JOSE

3 - REBAGLIATI, Agostina

4 - ROEDEL, Maria Victoria

5 - TAKAHASHI, NARA

Categoría: Niņas hasta 5 aņos

1 - HUH, Leah

2 - MENDOZA, Sofia

3 - OVIEDO, Helena

Categoría: Niņas Hasta 7 aņos

1 - JIMENEZ, Sol

Categoría: Niņas Optimist 10 a 12 aņos

1 - ABAD, RENATA

2 - FRANCO, FIORELLA

3 - FRUTOS, GIULIANA

4 - GILL, ANA PAULA

5 - HAMMIG ARRUE, LINA

6 - MACIAS, ANTONELLA

7 - RECALDE A, LUZ VANINA

8 - VERA, FERNANDA

9 - VILLAMAYOR, Jazmin Antonella

Categoría: Niņas Optimist 13 y 14 aņos

1 - ABOU, MARIA FERNANDA

2 - CAZAŅA, EMMA

3 - CHEN CUBILLA, WENDY

4 - DOMANICZKY, Valeria

5 - DUARTE, SABRINA

6 - GHANSHYANI, DAMINI

7 - PRONO, GUADALUPE

8 - RUFFINELLI, FIORELLA

Categoría: Niņas Optimist 15 a 18 aņos

1 - ALVAREZ, MARIA JOSE

2 - AQUINO, AGUSTINA

3 - BENITEZ, TATIANA

4 - CHAPARRO, CLAUDIA

5 - GONZALEZ, CECILIA

6 - LEGUIZAMON, CECILIA

7 - ULDERA, ADA BELEN

8 - WEISENSEE, GUADALUPE

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos

1 - CABRERA, EZEQUIEL

2 - ECHAGUE, ALEJANDRO

3 - FERNANDEZ L, FRANCO

4 - FORTLAGE ARCE, ERICH

5 - FRUTOS, AGUSTIN

6 - HAMMOND, VICTOR

7 - MURDOCH, Martin

8 - PRONO MENDEZ, RAUL (N)

9 - VALDEZ, Lucas

Categoría: Niņos 10 y 11 aņos - Escuela

1 - CASTRO PORTILLO, ALVARO

2 - FERREIRA, ENZO

3 - GIMENEZ, Gael

Categoría: Niņos 8 aņos

1 - AGUERO, Axel

2 - ARIAS, Anibal

3 - DOMANICZKY, Marco

4 - GARCIA, Arturo

5 - PINTOS, Eduardo

Categoría: Niņos 9 aņos

1 - AYALA, Miguel

2 - DOMANICZKY, SANTINO

3 - RUIZ, Marcelo

4 - SUEHSNER, KURT

5 - VILLAMAYOR, Jhonathan

6 - YAKUSIK, Giulliano

Categoría: Niņos hasta 5 aņos

1 - CAņETE, Facundo

2 - DOMANICZKY, Benjamin

3 - PRONO, Ignacio

Categoría: Niņos hasta 7 aņos

1 - GILL, Juan Bautista

2 - JARA, Facundo

3 - LEE FU, Scott Martin

4 - MARIATTI, Juan Lucas

5 - OVIEDO, Maximo

6 - ROEDEL, Alejandro

7 - ROJAS, Joaquin

8 - TAKAHASHI, Kenzo

Categoría: Niņos Optimist 12 y 13 aņos

1 - CANALE, Gael

2 - CHAVES ESCOBAR, MATIAS

3 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

4 - FERREIRA, SAUL

5 - KOROPESKI, MATIAS

6 - LIRD MARTINEZ, PABLO

7 - ORTEGA, Francisco

8 - PAULO, ALEJANDRO

9 - TORRENT, ANTONIO

Categoría: Niņos Optimist 14 y 15 aņos

1 - ALONZO CABRERA, JESUS

2 - ALVAREZ, SANTIAGO

3 - COLMAN FIGUEREDO, MARCELO

4 - COSTAS, MATIAS

5 - INSAURRALDE, IVAN

6 - PORTILLO M, ALEXANDER

7 - SAMANIEGO, EDGARDO

8 - SILVERO, JUNIOR

9 - SPERANZA, ENZO

10 - YAKUSIK, LUCAS

Categoría: Niņos Optimist 16 a 18 aņos

1 - ACOSTA VALLET, ALVARO

2 - AGUAYO, CRISTIAN

3 - DIAZ, Santiago

4 - ESTAQUE SKAF, MATHIAS

5 - FLOTATS, MARC

6 - FRANCO, RAMON (H)

7 - LARRIERA I, AGUSTIN

8 - LARRIERA I, FACUNDO

9 - LEGUIZAMON, ALEJANDRO

10 - MEZA, FABRICIO

11 - MOLINA MAIOLI, MAURICIO

12 - NUŅEZ FRANCO, MATHIAS

13 - PORTILLO M, MIGUEL (H)

14 - ULLON, Tomas

Categoría: Novicias 10 y 11 aņos

1 - SAMPAYO, Zaida

Categoría: Novicias 12 y 13 aņos

Categoría: Novicias 8 y 9 aņos

1 - CAņETE, Luciana

2 - CESPEDES, Bethany

3 - GOMEZ, Maria Betania

Categoría: Novicias Hasta 18 aņos

1 - DAVALOS, Fabiana

2 - VALDEZ ZAVALA, Valerie A.

Categoría: Novicias hasta 7 aņos

1 - BORDABERRY, Giuliana

2 - ECHAGUE, Sofia

Categoría: Novicios 12 y 13 aņos

1 - DAVALOS, Gonzalo

2 - DAVALOS, Leonardo

3 - GUILLEN, Joaquin

Categoría: Novicios 8 y 9 aņos

1 - CAZAņA, Agustin

2 - ORTIZ, Santino

3 - RODRIGUEZ, Mauricio

Categoría: Novicios hasta 18 aņos

1 - CHA, Alan

Categoría: Novicios hasta 7 aņos

1 - AMARILLA, Santiago

© 2022 Asociacion Paraguaya de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]